必威体育app

Ansprechpartner

Sie befinden sich hier: Start >

Sprechstunden

Sprechstunden Lehrkräfte 2019-2020

Liste aller Kolleginnen und Kollegen

Schnellsuche:     Filter zurücksetzen
Fotos Name Vorname Schulbereich(e) Position/ weiteres E-Mail
HeinsohnHeinsohnJanSekundarstufeSchulleiterjheinsohn@jbjgkx.icu
SchürerSchürerFabianSekundarstufeStellvertretender Schulleiterfschuerer@jbjgkx.icu
VetterVetterGerd SekundarstufeOberstufenkoordinator, PQM-Beauftragtergvetter@jbjgkx.icu
CzernyCzernyStephanie SekundarstufeMittelstufenkoordinatorinsczerny@jbjgkx.icu
RahnRahnChristianGrundschuleGrundschulleiter, Ganztageskoordinatorcrahn@jbjgkx.icu
LaumertLaumertJenniferKindergartenKindergartenleitungs-Teamjlaumert@jbjgkx.icu
MinMinMalteKindergartenKindergartenleitungs-Teammmin@jbjgkx.icu
WollschlägerWollschlägerBjörnSekundarstufeIT/ MINT-Koordinator, Sicherheitsbeauftragterbwollschlaeger@jbjgkx.icu
LeeLeeYung-Soon (Sonja)VerwaltungVerwaltungsleiterinyslee@jbjgkx.icu
BarthBarthUllaKindergartenPandagruppeubarth@jbjgkx.icu
BeesleyBeesleyJamesKindergarten, Grundschulejbeesley@jbjgkx.icu
BusseBusseEricSekundarstufeDFU-Koordinator, Medienkoordinatorerbusse@jbjgkx.icu
ChoiChoiElisDaF, DaZechoi@jbjgkx.icu
ChongChongSeung-HyunSekundarstufeSportkoordinatorschong@jbjgkx.icu
DornikDornikJenniferKindergartenjdornik@jbjgkx.icu
ElmElmCarolinGrundschulecelm@jbjgkx.icu
ElsnerElsnerKatharinaGrundschulekelsner@jbjgkx.icu
FäßlerFäßlerAlexanderGrundschule, Sekundarstufeafaessler@jbjgkx.icu
FastFastIsoldeKindergartenifast@jbjgkx.icu
FeiglFeiglNilsSekundarstufeBerufs- & Studienberaternfeigl@jbjgkx.icu
FörsterFörsterMelanieFörderbereichmfoerster@jbjgkx.icu
FröhlkingFröhlkingDr. MarionFörderkoordinationGesamtkoordinatorin Förderbereichmfroehlking@jbjgkx.icu
HagenHagenJohannesSekundarstufejhagen@jbjgkx.icu
HedbergHedbergTracyGrundschule und Sekundarstufethedberg@jbjgkx.icu
HendrichHendrichMarjanSekundarstufemhendrich@jbjgkx.icu
HongHongGi-JungVerwaltungGeneral Affairs & Marketinggjhong@jbjgkx.icu
IfflandIfflandAndreaSekundarstufeFortbildungskoordinatorinaiffland@jbjgkx.icu
JoeJoeGyu EunVerwaltungSekretariatgjoe@jbjgkx.icu
KimKimJihyeKindergarten, Grundschule, Sekundarstufejkim@jbjgkx.icu
KongKongMi-HwaGrundschule, SekundarstufePastorinmkong@jbjgkx.icu
LangensteinLangensteinMariaDaF, DaZAnsprechpartnerin Bibliothekmlangenstein@jbjgkx.icu
LeeLeeJi-NaAG Sportjilee@jbjgkx.icu
LeeLeeGong WooVerwaltungHausmeister
LeeLeeJeong-EunVerwaltungBusbegleiterin
MarekMarekMartina VerwaltungBuchhaltungmmarek@jbjgkx.icu
MeinigMeinigAnnaDaFKoordinatorin des DaF/DaZ Bereichsameinig@jbjgkx.icu
MellechMellechNilsSekundarstufeVertretungsplanungnmellech@jbjgkx.icu
MiesMiesBenjaminKindergartenbmies@jbjgkx.icu
ParkParkKwangjinGrundschulekpark@jbjgkx.icu
ParkParkAie SookVerwaltungBusbegleiterin
SchmidtSchmidtLuisaGrundschulelschmidt@jbjgkx.icu
SchuleraSchuleraYvonneKindergartenDrachengruppeyschulera@jbjgkx.icu
StremmelStremmelRobertSekundarstuferstremmel@jbjgkx.icu
WaschkauWaschkauHenrikeGrundschulePraktikantenbeauftragtehwaschkau@jbjgkx.icu
YooYooHye ManVerwaltungHausmeisterhyoo@jbjgkx.icu